Galeria de Presidentes

ANTONIO ENEI NETO

01 de janeiro de 1948 a 31 de dezembro de 1948

 

THEODORO ROSA DE SIQUEIRA

01 de janeiro de 1949 a 31 de dezembro de 1949
01 de janeiro de 1950 a 31 de dezembro de 1950
01 de janeiro de 1951 a 31 de dezembro de 1951

 

OSCAR KURTZ CAMARGO

01 de janeiro de 1952 a 23 de março de 1952

 

ATHÍLIO JOSÉ STORI

24 de março de 1952 a 31 de dezembro de 1952
01 de janeiro de 1953 a 31 de dezembro de 1953
01 de janeiro de 1954 a 31 de dezembro de 1954
01 de janeiro de 1955 a 31 de dezembro de 1955
01 de janeiro de 1956 a 31 de dezembro de 1956

 

ARALDO LÍRIO DE ALMEIDA

16 de maio de 1957 a 31 de dezembro de 1957
01 de janeiro de 1958 a 28 de dezembro de 1958
29 de dezembro de 1958 a 02 de abril de 1959

 

CELSO TRISTÃO DE LIMA

01 de janeiro de 1957 a 15 de maio de 1957
03 de abril de 1959 a 31 de dezembro de 1959

 

ORLANDO VENTURELLI

26 de fevereiro de 1960 a 31 de dezembro de 1960
31 de dezembro de 1960 a 26 de dezembro de 1961
27 de dezembro de 1961 a 21 de dezembro de 1962
22 de dezembro de 1962 a 31 de dezembro de 1963

 

CORNÉLIO BATISTA DA SILVEIRA

01 janeiro de 1964 a 14 de dezembro de 1964
15 de dezembro de 1964 a 12 de janeiro de 1966
13 de janeiro de 1966 a 01 de janeiro de 1967
02 de janeiro de 1967 a 28 de dezembro de 1967
29 de dezembro de 1967 a 28 de outubro de 1968
01 de fevereiro de 1977 a 05 de fevereiro de 1979

 

ELIEZER GONÇALVES DE ALMEIDA

29 de outubro de 1968 a 29 de dezembro de 1968
30 de dezembro de 1968 a 31 de janeiro de 1969

 

RAUL MARIANO

01 de fevereiro de 1969 a 04 de janeiro de 1970

 

JOSÉ CARLOS TALLARICO

05 de janeiro de 1970 a 03 de janeiro de 1972

 

CORNÉLIO ROMUALDO DE CAMPOS

04 de janeiro de 1972 a 30 de janeiro de 1973

 

ANTONIO CARLOS DE VASCONCELLOS

31 de janeiro de 1973 a 03 de fevereiro de 1975

 

SAUL BATISTA DA SILVEIRA

04 de fevereiro de 1975 a 31 de janeiro de 1977

 

FLORI CORDEIRO DE MIRANDA

06 de fevereiro de 1979 a 31 de janeiro de 1981

 

CELSO JOSÉ LUCAS

01 de fevereiro de 1981 a 31 de janeiro de 1983

 

JOÃO CLÁUDIO FERREIRA

01 de fevereiro de 1983 a 31 de janeiro de 1985

 

JAIME TOZZO

01 de fevereiro de 1985 a 31 de janeiro de 1987

 

CONRADO PATROCÍNIO DE OLIVEIRA JÚNIOR

01 de fevereiro de 1987 a 31 de dezembro de 1988

 

FERNANDO CLÁUDIO RAMOS PEREIRA

01 de janeiro de 1989 a 29 de janeiro de 1991

 

MIKIO MIYADA

30 de janeiro de 1991 a 31 de dezembro de 1992
01 de janeiro de 1993 a 31 de dezembro de 1994

 

JÚLIO FERNANDO GALVÃO DIAS

01 de janeiro de 1995 a 31 de dezembro de 1996

 

PEDRO SÉRGIO FERNANDES DE OLIVEIRA

01 de janeiro de 1997 a 31 de dezembro de 1998

 

GERSON HUSSAR

01 de janeiro de 1999 a 31 de dezembro de 2000

 

ANTONIO ROBERTO DE SIQUEIRA

01 de janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2002

 

HENGSTEMBERG MENEZES VIANA

01 de janeiro de 2003 a 31 de dezembro de 2004

 

ABNER BATISTA DA SILVEIRA

01 de janeiro de 2005 a 31 de dezembro de 2006

 

PAULO EDUARDO DA SILVEIRA

01 de janeiro de 2007 a 31 de dezembro de 2008

 

GERSON HUSSAR

01 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2010
JOSÉ MARIA NUNES

01 de janeiro de 2011 a 31 de dezembro de 2012

 

01 5
CÉLIO DE MELO
1º de Janeiro de 2013 a 31 de Dezembro de 2014.

 

01 5
MATHEUS ANTONIO ENEI FRANCATTO
1º de Janeiro de 2015 a 31 de Dezembro de 2016

 

01 5
ANTONIO ROBERTO DE SIQUEIRA
01 de janeiro de 2017 a 31 de dezembro de 2018

 

01 5
ADINAN MARTINS
01 de janeiro de 2019 a 31 de dezembro de 2020